Six bébés dans un chou Modèle bonbonnière... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Six bébés dans un chou Modèle bonbonnière en porcelaine (recollé), petit modèle bonbonnière en faïence. Pique-épingles en terre cuite peinte de A. Ch. Paris. Modèle en plâtre peint (moderne). Deux bonbonnières bébé dans un chou. Modèle Art Déco en porcelaine émaillée rose à filets argent (fêlure). Modèle en faïence fine à décor au naturel. (éclat.) D: 11 et 11,5 cm
Mes ordres d'achat