Treize pièces Médaillon en bronze doré, bébé... - Lot 82 - Kahn & Associés

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Treize pièces Médaillon en bronze doré, bébé « Maurice » de profil, salon de 87 signé Duquesnois. Médaille Lorsque maman travaille, crèche laïque du quartier St Fargeau 80e anniversaire. Médaille bronze Les parisiens de Paris 1880- 1930. Médaille propagande 1937, offert par l'union vélocipédiste. Médaille concours de bébé 1912 en bronze doré. Porte-clefs Cadum « Un bain de douceur » en métal argenté. Plaque de voiture St Christophe par Pierre Carrel. Cigogne soclée et gravée de la date 27-6-44. Plaque en fonte d'aluminium aux faunes.
Mes ordres d'achat