Deux pièces Assiette ornée d'une tête de... - Lot 63 - Kahn & Associés

Lot 63
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Deux pièces Assiette ornée d'une tête de bébé, en bronze à patine brune, signée E. Derry (?). D : 22,8 cm Applique figurant une tête d'enfant en pleurs, en bronze à patine brune, signée C. Casimir. H: 22 cm
Mes ordres d'achat