Trois pots à tabac Deux modèles en porcelaine... - Lot 54 - Kahn & Associés

Lot 54
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 150EUR
Trois pots à tabac Deux modèles en porcelaine à décor polychrome figurant une tête de bébé avec tétine dans la bouche. L'un de Neundorf. H: 12 cm. Un pot à tabac figurant un enfant sur son pot, en faïence polychrome. On joint un couvercle de pot à tabac orné d'une tête d'enfant (acc.)
Mes ordres d'achat