Vingt bébés Trois Bubbling baby, à socle... - Lot 41 - Kahn & Associés

Lot 41
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Vingt bébés Trois Bubbling baby, à socle bleu, rouge ou rose, l'un dans sa boîte. Deux Little Rascal « Remove hat, fill with water, replace hat and press » (manque chapeau sur l'un). Trois bébés mécaniques à corps en celluloïd, l'un dans son promenoir (manque assiette). Deux jouets mécaniques « Père la colique » et bébé au biberon. Sept bébés celluloïd dont un culbuto. Trois sujets aux baigneurs dans une bouée. Modèle en celluloïd à décor de deux baigneurs. Modèle, en caoutchouc, au baigneur jouant au ballon dans une bouée.
Mes ordres d'achat