Trois hochets publicitaires En celluloïd,... - Lot 34 - Kahn & Associés

Lot 34
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Trois hochets publicitaires En celluloïd, Phosphatine la farine de bébé normale 3 % de cacao - spéciale sans cacao. L: 13 cm. En celluloïd, Heinz 57 Baby Foods. L: 12 cm. En Caoutchouc, bébé cash. L: 8,7 cm Huit hochets en celluloïd polychrome dont un modèle à décor floral. On joint six boules de couleur.
Mes ordres d'achat