Frise de bébés, signée A. Willette Lithographie... - Lot 19 - Kahn & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Frise de bébés, signée A. Willette Lithographie en camaïeu gris vert. Cinq lés N° 91/300. H: 38,5 cm. (1e) La Fortune L : 4,43 m (2e) Le Satyre L : 3,45 m (3e) L'Automne L: 3,35 m (4e) Les Contes L 3,70 m. (5e) Les Arts d'agrément L : 5,24 m Bel état de fraîcheur.
Mes ordres d'achat