Glace en bois sculpté et doré, l'encadrement... - Lot 242 - Kahn & Associés

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Glace en bois sculpté et doré, l'encadrement orné d'un jonc rubané et d'une frise de raies de coeur. Le fronton à décor d'une agrafe en console et de feuillages. Style Louis XVI H : 167 ; L : 82 cm. (Petits accidents et usures d'or).
Mes ordres d'achat