Guéridon rond à décor marqueté de cubes sur... - Lot 237 - Kahn & Associés

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Guéridon rond à décor marqueté de cubes sur le plateau et ouvrant par un tiroir en ceinture. Pieds en gaine réunis par une entretoise. Style Louis XVI. H : 72 cm ; Diam : 61 cm (Petits éclats, manque un bouton de tirage).
Mes ordres d'achat