Table volante en placage de bois de rose... - Lot 231 - Kahn & Associés

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Table volante en placage de bois de rose ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses. Elle repose sur des pieds cambrés. Plateau de marbre Rance des Flandres encastré dans une galerie de bois. Entrées de clef en bronze verni. Epoque Louis XV. H : 73 ; L : 42 ; P : 31 cm. (Accidents et décolorations).
Mes ordres d'achat