Buffet bas ouvrant par deux portes moulurées... - Lot 224 - Kahn & Associés

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Buffet bas ouvrant par deux portes moulurées à chapeaux de gendarme en merisier et bois naturel reposant sur des pieds cambrés. Traverse chantournée, côtés panneautés. Travail provincial du XVIIIè siècle. H : 88 ; L : 119 ; P : 64, 5 cm. (Usures, restaurations et parties refaites).
Mes ordres d'achat