SPINDLER (1863 - 1938)

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
SPINDLER (1863 - 1938)
Tableau illustrant le clocher d'une ville et sa porte en Alsace à décor marqueté en bois fruitier dont ronce de noyer, merisier, sycomore, noyer Signé en bas à droite 29 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat