Elégante pendule lyre en placage d'acajou... - Lot 216 - Kahn & Associés

Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Elégante pendule lyre en placage d'acajou et ornements de bronze ciselé et doré à décor de Daphnée, masque de femme-libellule, palmettes et rosaces. Cadran en bronze doré à chiffres romains, mouvement à fil. Epoque Restauration H : 55 ; L : 21,5 ; P : 14 cm (Balancier rapporté)
Mes ordres d'achat