CANOVA Antonio (1757-1822). D'après.

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
"Pauline Borghese" Sculpture en albâtre Circa 1900 H : 30 ; L : 59 ; P : 19 cm (Accidents et petits manques)
Mes ordres d'achat