École française Fin XIXè-début XXème s.

Lot 177
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
"Léda et le cygne " Epreuve en bronze à patine brune. H : 30,5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat