MASSON Clovis Edmond (1838-1913)

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
"Chienne assise ". Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse. H : 17 ; L : 15 ; P : 10 cm
Mes ordres d'achat