LIMOGES, LANTERNIER Partie de service de... - Lot 164 - Kahn & Associés

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
LIMOGES, LANTERNIER Partie de service de table en porcelaine à décor d'une guirlande de feuilles or sur fond bleu nuit. Il comprend : 4 compotiers ; 4 raviers ; 1 saucière couverte ; 1 soupière couverte ; 2 grands plats ovales ; 1 légumier couvert ; 4 plats ronds ; 1 saladier ; 52 assiettes rondes ; 27 assiettes à dessert Marqué. (Quelques éclats).
Mes ordres d'achat