PARIS Pot à eau en porcelaine en forme de... - Lot 150 - Kahn & Associés

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PARIS Pot à eau en porcelaine en forme de balustre couvert et son bassin ovale à décor en or de fleurettes et guirlandes de feuillage Epoque Restauration H : 27; L : 34 cm (Restauration au bassin et usures d'or)
Mes ordres d'achat