JAPON Paire de vases ovoïdes en faïence reposant... - Lot 144 - Kahn & Associés

Lot 144
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
JAPON Paire de vases ovoïdes en faïence reposant sur trois pieds, le col orné de rubans noués décor polychrome d'oiseaux posés sur des branches sur fond bleu pale Fin du XIXème, début du XXème siècle H : 40 cm
Mes ordres d'achat