DELFT

Lot 141
Estimation :
120 - 150 EUR
DELFT
Assiette à décor en camaïeu manganèse de rochers percés de fleurs dans le style chinois. XVIIIe siècle. Diam : 22,7 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat