CHALEYE Jean (1878-1960)

Lot 101
Estimation :
400 - 500 EUR
CHALEYE Jean (1878-1960)
"Quelques roses dans un verre" Huile sur panneau signée en bas à droite marquée exposition 1933 au dos 55 x 70 cm
Mes ordres d'achat