SEYBEL J. (XIXe-XXe)

Lot 99
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
SEYBEL J. (XIXe-XXe)
"La place du Tertre sous la neige " Huile sur toile, signée en bas à droite 64 x 38 cm Salon des Artistes Français, 1970
Mes ordres d'achat