COUTAU Hyppolite (Genève 1866 - Après 1900)

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
"Portrait de jeune femme accoudée à une balustrade regardant le paysage" Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 97 14,5 x 10,4 cm
Mes ordres d'achat