École française. Premier tiers du XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
"Portrait d?un homme jeune, en buste et de trois-quart, aux yeux gris-bleus, une épingle de cravate ornée d'un camé piquée à son gilet." Huile sur toile 53,5 x 45,5 cm (Au revers quelques pièces de renfort ; quelques restaurations)
Mes ordres d'achat