Ecole flamande du XVIIIe siècle

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
"Portrait d'homme assis dans un fauteuil en manteau à col de fourrure et manchon" Huile sur toile. Marouflée sur panneau 23 x 22 cm (Petit accident)
Mes ordres d'achat