RENAUD J. Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle.

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
"Portrait de femme au temps de Marie-Antoinette coiffée d'un large chapeau à ruban noire, orné d'un plumet" Miniature de forme ronde. Signée en bas à droite. Diam : 6 cm Bordure en métal doré. Cadre en bois naturel rectangulaire.
Mes ordres d'achat