LARGILLIERE Nicolas de (1656-1746). D'après.

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
"Portrait de James Francis Edward Stuart (1688-1766) et de sa soeur Louisa Maria Térésa (1692-1712). Miniature sur ivoire de forme rectangulaire. Annotée sur la droite "d' Smith" 11 x 8,5 cm Cadre en bronze doré et ciselé à rang de perles.
Mes ordres d'achat