GRANDI. Ecole française dans le Goût du XVIIIe siècle.

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
"Portrait de femme en buste aux longues boucles brunes." Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré. Signée en bas à droite Diam : 6 cm
Mes ordres d'achat