École française du XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
"Portrait de jeune fille de profil en robe bleue avec une rose à son corsage." Miniature à la gouache de forme ovale. H. 13,5 - L. 10,5 cm Bordure de métal doré et ciselé. Cadre en bois naturel et verni de forme rectangulaire (20 x 17 cm).
Mes ordres d'achat