École française du XIXe siècle

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
"Portrait d'homme de trois quart en redingote bleue, vêtue d'une chemise blanche à motifs bleutés." Miniature de forme rectangulaire 7 x 6,5 cm Petit cadre en bois doré à motif de palmettes (petits accidents)
Mes ordres d'achat