BEAUGARD (Actif à la fin du XIXe - début du XXe siècle)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
1 - "Le hussard" Pinceau, encre noire et aquarelle. Signé en bas à gauche à la plume. 31,5 x 23 cm 2 - "Le carabinier" Pinceau, encre noire et aquarelle. Signé en bas à gauche à la plume. 31,5 x 23 cm (Accident et restauration à la gouache blanche).
Mes ordres d'achat