Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 231 - Kahn & Associés

Lot 231
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage à un tiroir et deux vantaux, plateau marbre, style Louis XV H: 102 P: 102 P: 40 cm. (usures du vernis)
Mes ordres d'achat