Console demi-lune en bois stuqué et redoré... - Lot 214 - Kahn & Associés

Lot 214
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
Console demi-lune en bois stuqué et redoré à la bronzine, plateau en marbre blanc. H. 90cm L. 82cm P. 41cm (accidents, manques, éclats)
Mes ordres d'achat