Table à jeux à plateau portefeuille en bois... - Lot 210 - Kahn & Associés

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Table à jeux à plateau portefeuille en bois naturel et bois de placage, pieds cambrés. H. 72cm L. 82cm P. 42cm (accidents sur le plateau)
Mes ordres d'achat