Guéridon rond en bois de placage marqueté... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Guéridon rond en bois de placage marqueté de cubes, style Transition, H. 68,5cm Diam. 53cm (usures, manques de vernis, petits accidents)
Mes ordres d'achat