Une mandoline en bois de placage et marquèterie... - Lot 140 - Kahn & Associés

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Une mandoline en bois de placage et marquèterie de nacre, fin du XIXème siècle, étiquette à l'intérieur "Gennaro Mendozza & Cie Napoli" (accidents, manques, recollage, fentes). L. 60 cm
Mes ordres d'achat