Lot: paire de vases en porcelaine polychrome,... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot: paire de vases en porcelaine polychrome, Canton (accidents à l'un), brûle-parfum en porcelaine polychrome en forme de pagode et un vase balustre en bronze, Chine H du plus grand: 30 cm.
Mes ordres d'achat