Paire d'aquatintes polychrome représentant Zéphir... - Lot 39 - Kahn & Associés

Lot 39.c
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d'aquatintes polychrome représentant Zéphir et Flore et Erigone  entourées de fixé sous-verre noir et cadre en bois stuqué doré à palmettes. Epoque Restauration 59X45 CM
Mes ordres d'achat