Nature morte cubiste à la bouteille Huile... - Lot 109 - Kahn & Associés

Lot 109.b
Estimation :
400 - 600 EUR
Nature morte cubiste à la bouteille Huile sur toile signée en bas à gauche et datée (19)46. 120 x 60 cm Accidents.
Mes ordres d'achat