Pendule borne en marbre blanc, bronze doré... - Lot 266 - Kahn & Associés

Lot 266.bis
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendule borne en marbre blanc, bronze doré et patiné surmontée de Diane chasseresse, style Louis XVI H: 36 cm. (éclats à l'émail, petits accidents)
Mes ordres d'achat