LONGCHAMPS

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
LONGCHAMPS
Grand vase en porcelaine à fond bleu à deux anses doré à tête de bouc, décor émaillé et doré d'un panier fleuri. H: 60 cm. (fêle)
Mes ordres d'achat