Louis Etienne DESMANT (1844-1902) - Subles Normandie

Lot 255
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux vases, un encrier et un vide poche rectangulaire en céramique à décor dans le goût de la Tapisserie de Bayeux H: du plus grand: 20 cm. (accident et restauration au vide-poche)
Mes ordres d'achat