Paire de vases Médicis en porcelaine polychrome... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de vases Médicis en porcelaine polychrome et doré à deux anses, à décor scènes animées. Paris, XIXème s. H: 32,5 cm. (accidents et restaurations à un vase)
Mes ordres d'achat