HORNBY

Lot 243
Estimation :
80 - 100 EUR
HORNBY
«O» en tôle peinte: locomotive SNCF 020 verte et noire, son tender, 2 voitures Pullman, 2 wagons marchandises. On y joint des accessoires: rails courbes, gare, deux passages à niveaux (accidents, usures)
Mes ordres d'achat