Alexandre DERENNE (d'après)

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Alexandre DERENNE (d'après)
"La danseuse aux disques" Sculpture en régule à patine verte sur socle cubique en marbre, signée. H: 25 cm. (usures)
Mes ordres d'achat