Poignard en os sculpté de personnages dans... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
300 - 350 EUR
Poignard en os sculpté de personnages dans des scènes de la vie paysanne. Lame à un tranchant. Japon. Fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat