Paul JAUBERT (1865-1942)

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
Paul JAUBERT (1865-1942)
"L'avant-port de La Rochelle derniers rayons" Huile sur carton signée et dédicacée en bas à droite, titrée au dos 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat