Louis Émile MINET (1850-1920)

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis Émile MINET (1850-1920)
Route de Saint Eugène, Alger Aquarelle, signée et située en bas à gauche. 40X 30cm
Mes ordres d'achat