Antoine BOUVARD (1870-1956)

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Antoine BOUVARD (1870-1956)
Vue des Martigues Huile sur toile Signée du pseudonyme Pelletier en bas à gauche 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat