Van Den BERGHE (XXème siècle)

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
Van Den BERGHE (XXème siècle)
Bouquet de coquelicots dans un vase. Huile sur toile signée en bas à droite et signée 1909. 46x38 cm
Mes ordres d'achat